Новости

21.02.2020

Участие в выставке «Продэкспо-2020»

27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020» проходила в Москве с 10 по 14 февраля. В этом году она собрала 2600 участников из 70 стран мира. И конечно уже хорошей  традицией стало участие  предприятия ЗАО "Кондитерская фабрика". В этом году фабрика завоевала Гран-при- продукция мармелад "Томатная клубничка" ( новинка этого года) и мармелад "С ягодами клюквы" ( наш хит). Так же Кондитерская фабрика получила Золотую звезду в направлении Лучший инновационный продукт - мармелад "Томатная клубничка",  так же диплом: Лучшее предприятие -2020.
Как и в предыдущие годы выставка позволила расширить географию продаж, укрепить отношения с партнерами и клиентами, напрямую провести переговоры с закупщиками из оптовых компаний, федеральных и региональных сетей, несетевой розницы. В этом году успех участия в выставке позволил фабрике выйти на перспективу сотрудничества с Дальним Востоком и Китаем.

20.02.2020

Участие в выставке «Продэкспо-2019»

Вновь ЗАО "Кондитерская фабрика" приняла участие в международной  выставке ПРОДЭКСПО -2019 в г. Москве. Участие в данной выставке предоставляет возможность одновременно решать множество бизнес задач – расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта, решить ряд производственных вопросов, а так же маркетинговых и рекламных.
Выставка ПРОДЭКСПО-2019 позволяет расширять клиентскую базу( даже за пределами РФ) и повышать продажи, находить способы оптимизации производственных процессов, повышать конкурентоспособность, обеспечивать позитивное восприятие бренда или компании.

04.04.2018

Запуск новой зефиро-отсадочной машины

В апреле 2018 года на Вологодской Кондитерской фабрике запущена новая зефиро-отсадочная
машина IntelleMix.


footer